Онлайн форум «Высотные здания. Инновационное оборудование и технологии инженерных систем»

«Группа Компаний «Агпайп» традиционно принимает участие в организуемом «НП АВОК» онлайн форуме «Высотные здания. Инновационное оборудование и технологии инженерных систем».

Даты и место проведения: 19 — 21 марта 2024 года на сайте

«Группа Компаний «Агпайп» и продукция будут представлены в онлайн-заседаниях «Теплоснабжение, отопление и горячее водоснабжение» и «Вентиляция, кондиционирование воздуха и холодоснабжение».

Докладчиком выступит руководитель отдела продаж «Группы Компаний «Агпайп», являющейся членом АВОК и партнером онлайн-форума, А. Ю. Петров. 
  • 20 марта с 10:45 до 11:00 доклад на тему: «Инновационные технологии для систем отопления и теплоснабжения высотных зданий».
  • 21 марта с 10:20 до 10:35 доклад на тему: «Инновационные технологии для систем водоснабжения и водоотведения высотных зданий».
В рамках доклада будут представлены трубопроводные системы «aquatherm» из собственного материала fusiolen и «ABC-PEX» из сшитого полиэтилена, канализационные системы «QSS+» и «ЕР-Система» для водоотведения зданий, а также крепежные решения и системы виброизоляции «СНХ» и «MUPRO».

Для участия в онлайн-форуме необходимо пройти процедуру регистрации на сайте,  затем авторизоваться в личном кабинете и записаться на интересующее вас заседание.

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону