Итоги клиентского мероприятия «Единая экосистема инженерных решений с «Группой Компаний «Агпайп»

4 апреля 2024 года в Ростове-на-Дону прошло клиентское мероприятие для технических специалистов в области инженерных систем — «Единая экосистема инженерных решений с «Группой Компаний «Агпайп»

Гостями и участниками мероприятия стали постоянные и потенциальные клиенты, руководители проектов и менеджеры «Группы Компаний «Агпайп»

Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере. Гости в процессе уделили особое внимание презентациям продукции, ознакомились с экспозиций образцов, активно участвовали в обсуждении вопросов и делились своими идеями и мнениями. Неформальная обстановка в течение мероприятия помогла создать дружескую атмосферу, а музыка была прекрасным фоном для общения.

Проведение таких мероприятий для технических специалистов в области инженерных систем стало хорошей традицией для «Группы Компаний «Агпайп». В очередной раз подтвердив необходимость проведения подобных мероприятий на регулярной основе для установления новых деловых контактов и укрепления уже существующих партнерских отношений.

До новых встреч!

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону