Клиентское мероприятие — «Единая экосистема инженерных решений с «Группой Компаний «Агпайп»

Приглашаем вас принять участие в клиентском мероприятии для технических специалистов в области инженерных систем — «Единая экосистема инженерных решений с «Группой Компаний «Агпайп», которое пройдет в Ростове-на-Дону 4 апреля 2024 года.

Профессиональное мероприятие направленное на неформальное общение партнеров и клиентов с руководителями проектов и специалистами компании, помогающее устанавливать деловые связи, обмениваться опытом и создавать долгосрочные и взаимовыгодные отношения, способствующие успешному выполнению проектов.

В рамках мероприятия будут представлены трубопроводные системы система «ABC-PEX» из сшитого полиэтилена, канализационные системы «QSS+» и «ЕР-Система» для водоотведения зданий, «aquatherm» из собственного материала «fusiolen» и крепежные решения и системы виброизоляции «СНХ» и «MUPRO».

Ждем вас по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 114а, Бутик-отель «ARKA Hotel».

Что бы попасть на мероприятие — обратитесь к вашему персональному менеджеру!

Вопросы, комментарии, отзывы

* - обязательное к заполнению

Чтобы задать любой интересующий Вас вопрос, отправить запрос на расчет продукции или запросить необходимую документацию Вы можете воспользоваться специальной формой на сайте, отправить письмо по электронной почте или позвонить по телефону